Traslados con conductor en Darkhan · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Darkhan con el precio a la vista
Darkhan organiza traslados con reserva previa en Darkhan (Mongolia). Eliges origen y destino, ves el importe en MNT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MNT, sin sorpresas al llegar
- 20 destinos de Darkhan con su página
- Buudai Hoteldesde 8000,00 MNT6 min
- Saran elit clinic hospitaldesde 8000,00 MNT4 min
- ODdesde 8000,00 MNT4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Darkhan, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Darkhan y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
20
destinos en Darkhan
8000,00 MNT
el trayecto más económico
6 min
Darkhan Bus Station → Buudai Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Darkhan, en MNT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Darkhan Bus Station → Buudai Hotel1.9 km · 6 min8000,00 MNTdesde
- Darkhan Bus Station → Saran elit clinic hospital2.5 km · 4 min8000,00 MNTdesde
- Darkhan Bus Station → OD2.6 km · 4 min8000,00 MNTdesde
- Darkhan Bus Station → New Kiwi Hotel2.4 km · 4 min8000,00 MNTdesde
- Darkhan Bus Station → Link Hotel2 km · 3 min8000,00 MNTdesde
- Darkhan Bus Station → Kharztai Dental clinic2.6 km · 4 min8000,00 MNTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Darkhan Bus Station → Buudai Hotel | 1.9 km | 6 min | 8000,00 MNT | Ver detalle |
| Darkhan Bus Station → Saran elit clinic hospital | 2.5 km | 4 min | 8000,00 MNT | Ver detalle |
| Darkhan Bus Station → OD | 2.6 km | 4 min | 8000,00 MNT | Ver detalle |
| Darkhan Bus Station → New Kiwi Hotel | 2.4 km | 4 min | 8000,00 MNT | Ver detalle |
| Darkhan Bus Station → Link Hotel | 2 km | 3 min | 8000,00 MNT | Ver detalle |
| Darkhan Bus Station → Kharztai Dental clinic | 2.6 km | 4 min | 8000,00 MNT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Darkhan
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
104-р км
desde 46.850,00 MNTEstación
Darkhan-Uul, Mongolia
Ver precios y reservar →Darhan
desde 8750,00 MNTEstación
Darkhan, Selenge, Mongolia
Ver precios y reservar →Darkhan Bus Station
desde 8000,00 MNTEstación
Asian Highway 3, Дархан, Дархан-Уул
Ver precios y reservar →Darkhan-1
desde 8950,00 MNTEstación
Darkhan, Darkhan-Uul, Mongolia
Ver precios y reservar →Дархан-2
desde 9550,00 MNTEstación
Darkhan, Darkhan-Uul, Mongolia
Ver precios y reservar →Kharztai Dental clinic
desde 8000,00 MNTHospital
FXC3+735, Darkhan, Darkhan-Uul
Ver precios y reservar →Saran elit clinic hospital
desde 8000,00 MNTHospital
FXC3+23W, Darkhan, Darkhan-Uul
Ver precios y reservar →Buudai Hotel
desde 8000,00 MNTHotel
FX84+WG4, Darkhan, Darkhan-Uul
Ver precios y reservar →Comfort Hotel
desde 8000,00 MNTHotel
Naadamchid Street, Дархан, Дархан-Уул
Ver precios y reservar →Darkhan hotel
desde 8900,00 MNTHotel
Дархан хот 18, Darhan, Darkhan-Uul
Ver precios y reservar →Darkhan Sky Hotel
desde 8450,00 MNTHotel
FWJW+PP, Darkhan, Darkhan-Uul
Ver precios y reservar →Grand Yak Hotel & Convention centre
desde 8900,00 MNTHotel
Дархан Их Дэлгүүр, Darhan, Darkhan-Uul
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Darkhan?
En Darkhan y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Darkhan
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MNT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en DarkhanConducir con Darkhan en Darkhan
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Darkhan?
El importe en MNT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Darkhan?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Darkhan?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Darkhan, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche